Резкое покраснение стоп обеих ног

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня заболевание тромбоциоз. Принимаю лекарство сейчас тромбоциты 600. Но вот сегодня утром сразу увидела покраснение обеих стоп ног. Вернее покраснение вокруг пяток и больших пальцев. Болей нет. Отеков нет. Скажите с чем этл связано. Год назад делала Узи вен и артерий ног. Вены в порядке. Небольший атер. Бляшки артерий обоих ног. У меня год назад был трехлодыжечный перелом левой голени. А ходить полностью, наступатья как раз начила вчера, раньше было больно. Может ли быть связано с этим. Я постоянно принимаю кардиомагнил и эутирокс(гипотериоз) Записалась к хирургу только на понедельник. Я напугана Подскажите мне как быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по описанию и снимкам ничего страшного не вижу. Надо показаться дерматологу. Сосудистой патологии здесь нет.