Отеки на лице

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
, Вячеслав 2015-08-08 06: 18 Здравствуйте! Спасибо, что ответили! Проблема практически закончилась. Решение нашлось неожиданно. Я живу в частном доме. Под окном росло растение Лаконос, а форточка в комнату постоянно открыта. Отеки появлялись с 3 до 4 утра. Прочитал в интернете, что растение Лаканос растущее в нашей полосе ядовитое и выпускает токсины в ночное время. Позавчера уничтожил это растение. Вчера и сегодня отеков нет. Подскажите пожалуйста, это совпадение или действительно аллергические реакции были. P. S. Анализ крови и температура в норме. Заранее спасибо! Источник: /news/oteki_na_tele_i_litse/2015-8-5-97739
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-11 15:58
Да, это такая форма острой аллергической реакции, не болейте!