На руке появилась аллергическая реакция похожая на ожог

Спрашивает: Егана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три дня уже непонятная вещь на руке, я не знаю что это и откуда взялось, аллергии не на что нету, не чешится, но за-то болит, сначала было простое покраснение, потом появились маленькие язвочки. Какое лекарство или мазь поможет? Спасибо за внимание
Теги: из за чего реакция манту похожа на ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 23:49
Здравствуйте ! Добавьте четкие фото крупным планом. Температура повышенна ? С чем Вы связываете сыпь ?