Образуются раны похожие на ожоги, помогите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что с моими руками, они у меня облазиют, кровят, есть гной, появляются как будто ожоги, чешуться, ход л к врачу пропил таблетки ничего не помогло. Такие руки постоянно. Я добавляю фото может что-то посоветуете, з заранее спасибо большое
Теги: рана похожая на ожог, появилась рана похожая на ожог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 17:21
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько качественных фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Сыпь на 1 или 2 сторон?
Зуд?
Сколько болеете?
С чем связываете появление сыпи?
ЧЕМ лечили?
О каком диагнозе шла речь на очном приеме?