Волдыри чешутся похожи на ожоги

Спрашивает: ЕЛЕНАigorek
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? У всей семьи начали появляться по всему телу волдыри и они чешутся а если задеваешь за что не будь то они лопаются и гниют болят очень сильно, очень долго заживают и начинается заново появление волдырей? Заранее спасибо!
Теги: на руках ввлезли вулдери похожие на ожоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-19 09:55
Добрый день Елена, пришлите снимки в хорошем качестве, нужно понимать о чем идёт речь.
Марина 2016-11-09 08:09
Добрый день!
Вчера утром на мочке уха у сына (9 лет) появилось красное пятно, похожее на ожог За ухом все шелушится. Такие пятнышки есть и на щеке с той же стороны, но они меньше по размерам. Пятна не чешутся, общее состояние ребенка не изменилось. Самое большое на мочке снизу. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:16
Добрый день.

Пришлите фото сыпи