Сыпь с отеком на лице и отеком слизистой носа

Спрашивает: pateraa1986
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия пищевая, пыль, животные Бронхиальная астма
Здравствуйте, Появилась выпуклая сыпь диаметром около 0,5-1см на лице (лоб, губа, подбородок), сначала одна, через сутки уже 5, сыпь с отёком вокруг, нос заложен, капли помогают на пару часов, утром проснулась с отёком губы, небольшим отеком глаза, антигистаминные не помогают, ацикловир пока тоже не помогает. Сыпь чешется. Температура 36,5. Общее состояние вялое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-21 15:56
Здравствуйте!
По фото - может быть опоясывающий герпес.
С чем связываете появление сыпи?
Сколько времени использовали ацикловир таб.?