Красное пятнышко на попе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила красное пятнышко на попе по линии трусиков. Недавно была температура 38. Но пятнышка я не видела раньше. Ранее не видела таких пятен. Оно такого яркого красно-бордового цвета как будто набилось кровью. Может ли быть так выявляться аллергия или укус комара. На комариный укус у нас бывает аллергическая реакция, но она не такая. Первое фото на попе, а второе на ручке от комара.
Теги: на попе фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 09:40
Здравствуйте !
Нажмите стаканом на пятно, оно - побледнело, или остались красные точки?
Татьяна 2017-05-21 09:46
Пятно осталось таким же
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-26 10:03
Может быть - токсико - аллергическая реакция от ОРВИ.
Обратитесь к детскому дерматологу очно.
Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами.