На ноге красные пятна как после укусов или аллергическая реакция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я проснулась утром и обнаружила на ноге что то в виде укусов. Не предала этому значения. Но потом начался сильный зуд. Начала чесать. На следующий день обнаружила большие красные пятна. Помогите, скажите пожалуйста что это вообще такое и как лечить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-04 22:48
Здравствуйте ,  Алена!
Аллергическая реакция на укусы насекомых.
Мазь гиоксизон -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Таб .дезлоратадин -  1 Таб .вечером до 10 дней.
Не мочите, не трите ,не рассчесывайте