Отек якык. А при беременности поставили гепертонию

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема отек немного язык, под ним стали разбухать вены. Ничего вроде не болит. Мне еще при беременности поставили гепертонию пью допегит. Давление вроде в норме но учащенный пульс. Кормлю ребенка грудью, сильный упадок сил.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-28 13:05
Здравствуйте, Мария.
Почему Вы адресуете свой вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Обратитесь к профильному специалисту -- стоматологу или терапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.