17 недель беременности поставили седловидная матка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз на Узи 17 недель седловидную матку, прикрепление по середине, в 13 недель матка была в норме. Было 2-е родов с нормальной маткой, ношу на руках постоянно годовалого ребенка, могло ли это повлиять на ситуацию? Какой риск не доносить до срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:54
Седловидная матка она или есть или её нет. Вы УЗИ делали в одного и того же доктора? Я не знаю, что значит прикрепление по средине, но вероятность выносить я так думаю есть.