Отёк века внутри глаза

Спрашивает: Надежда ИГОРЕВНА Полякова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, подскажите что с глазом происходит. Сухость и небольшой дискомфорт. Отёк внутри века. Фото приложила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-28 11:31
Здравствуйте! Зрение не изменилось? Как давно это вас беспокоит?
Надежда ИГОРЕВНА Полякова 2020-11-29 02:25
Нет зрение не изменилось. Недели 2.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-29 06:31
Это проявления синдрома сухого глаза. В оба глаза цвлажняющие капли постоянно (оптинол, артелак, систейн например), 10 дней к. Опатанол (он же Олапатадин) 1к.2р/д.