Отеки верхнего веко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, нет желчного, позвоночные грыжи
Веки отекли недели две, три назад, отек не проходит, стойко никуда не уходит, принимала противоаллергические препараты, капала Лекролин. Улучшений нет... Помогите, что делать?

Теги: опух глаз верхнее веко, опух глаз что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-01 14:22
Здравствуйте! Отек век такого характера может быть проявлением почечной или сердечной патологии. Рекомендую вам показаться терапевту и офтальмологу (для исключения глазной патологии).