Отек нижней губы

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония, пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня под нижней губой появилось, что-то похожее на прыщик, не беспокоил. Но вот на 5-й день я с утра проснувшись обнаружила отек нижней губы со стороны прыщика. Сильных болевых ощущений нет, немного побаливает и дискомфорт. Что это может быть? Похоже ли на фурункул?
Теги: прыщ на губе, отёк нижней губы, отек под губой
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется инфильтрат, возможно сформируется абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга, до осмотра местно обрабатывайте растворами антисептиков (хлоргексидин, Бетадин и др.)