Отек нижней губы

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У моей супруги ночью внезапно отек нижней губы. До этого за неделю появилось заложенность носа течь соплей. Вчера вечером поела персики 2 шт. Потом чай с медом. Ночью выпили супрастин, алервей, хлористый кальций, обильное питье. Но ничего не помогает. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-16 10:34
Здравствуйте! Лечение рекомендую продолжать. Рекомендую добавить полисорб или лактофильтрум на 10-14 дней. Рекомендую вызвать скорую помощь, так как возможно требуются гормоны внутримышечно.