Отек и покраснение нижней губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Из таблеток л-тироксин 100, глюкофаж 500 лонг, индапамид, энап 5 мг ежедневно.
Здравствуйте, отекает левая половина лица. Особенно с утра. Нижняя губа бывает сиреневого цвета. К вечеру меньше. От горячей пищи нижняя губа становится большой и синюшней.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-13 10:38
Здравствуйте.
Все похоже на аллергические проявления. Начните прием супрастина согласно инструкции, завтра обратитесь к своему терапевту. При ухудшении вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.