При ударе прокусила нижнюю губу насквозь! Сочится сильно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, при ударе, пару дней назад, прокусила на сквозь нижнюю губу с левой стороны, отек и гематома спадает, но именно эти три дырочки от зубов постоянно сочатся, сказали фурацилином промывать, но эффета нет. Если нажимать в область прокуса, с дырочек бежит непонятная жидкость, может как то просушить ранки? Ну или что сделать можно? Заранее спасибо!
Теги: ребенок прокусил губу насквозь останется ли шрам, через сколько спадает отек с губ после как прокусила
Категория: Хирург

1 ответ

Вполне достаточно полоскание полости рта антисептиками(стоиатофит, хлоогексидин и др.)