Онемела губа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброй ночи, скажите пожалуйста, что делать если онемела губа?
Заранее спасибо!
Теги: губа, онемела губа что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2012 года

4 ответа

Здравствуйте! Если не было травмы, или воздействия каких-нибудь лекартсвенных веществ, вам необходимо проконсультироваться с неврологом, поскольку не исключена вероятност неврита.
p. S. Будьте здоровы
екатерина 2012-05-10 00:24
Доброй ночи, скажите пожалуйста, что делать если онемела нижняя губа?
Заранее спасибо!
Людмила 2012-10-20 18:07
Здравствуйте, доктор! Прошу проконсультировать, рецедив лёгкого, у больного приступообразный кашель, как ему помочь дома!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-25 14:01
Здравствуйте! Что за рецидив? Рак? Пневмония? Пишите, пожалуйста, подробнее!