Рак нижней губы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у папы рак губы. К сожалению, подробности он не рассказывает об этом заболевании. Сказал только что назначили лучевую терапию. Скажите пожалуйста на сколько она эффективна и вообще какие при этом заболевании прогнозы? Фото прикрепляю
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-16 08:59
Здравствуйте, эффект можно оценить после окончания лучевой терапии через 1,5-2 месяца.