Рак гортани с метостазами

Спрашивает: Регина191115
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, нашей тете поставили диагноз рак гортани с метастазами, назначили лучевую терапию на январь. Скажите пожалуйста, мы понимаем что помоему уже поздно (она почти не ходит, отказывается от еды (хотя не знает что у неё рак) очень сильные головные боли, колим ей трамадол уже с сегодняшнего дня по 4 раза. Стоит ли ждать лучевую? И каковы шансы что она пойдёт на поправку?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-04 18:49
Здравствуйте! В данном случае необходимо проконсультироваться с онкохирургом и попытаться решить вопрос относительно операции. Лучевая терапия это конечно хорошо, но операцию тоже стоит попробовать сделать. Относительно шансов на поправку сложно дать, учитывая, что я её не вижу, но думаю, что после консультации с хирургом ситуация немного прояснится.
Платная консультация
Регина191115 2016-12-04 18:59
Спасибо вам огромное