Отек квинке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, прошу помочь. Я приехала из Сибири в Самару учиться. Астма и аллергия у меня с 4-х лет. Аллергия до недавних пор, как я думала, была только на шерсть животных. Но тут наступила весна, зацвел тополь. И у меня случился отек Квинке. Выражался он в том, что мне было трудно вдыхать, казалось будто мало воздуха хватаю и во рту было ощущение что под языком опухло все. Ходила я так неделю, думала нервное. А потом вызвала скорую, и они поставили отек Квинке. Сейчас опять весна, вы бы не могли подсказать что мне делать? В Самаре никак не могу попасть к аллергологу, говорят что не местная. И к аллергологу должно быть направление со всеми документами, подтверждающие что я аллергик Как сделать так что бы не было отека и кких либо других осложнений. Спасибо большое, буду надеяться на вашу помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-10 13:32
Необходимо сделать аллергопробы на ингаляционную аллергию осенью для определения причины заболевания и назначения АСИТ терапии. Принимайте сейчас сингуляр на протяжении 3 месяцев