Отек квинке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, я сама с Сибири. Уехала учиться в самару. В прошлом году весной полетел тополиный пух. Мне стало трудно дышать. Во рту под языком, было ощущение как будто все опухло. Явызвала скорую помощь. Врач поставил мне отек Квинке. Сделал какой то укол и отек спал. Пока тополиных пух не исчез я носила маски и принимала дезал. С 4 лет у меня бронхиальная астма и аллергия на шерсть. В Самаре в больницах меня выгоняют потому что я не местная, а в той в которой прописалась нет ни аллерголога ни пульмонолога. Подскажите пожалуйста что мне делать этой весной. Как не довести себя до отека и чего ещё более худшего. Мне страшно становиться за свое здоровье. Может есть какое нибудь лечение? Спасибо большое заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-10 13:59
Принимайте сингуляр на протяжении 3 месяцев
Альбина 2016-05-10 16:44
Спасибо за ответ. А что это за препарат? И что если я принимаю симбмкорт?
Симбикорт это комбинированный гормональный препарат, сингуляр это не гормональный препарат антагонист лейкотриенов
Альбина 2016-05-11 12:35
А есть ли какие нибудь аналоги сингуляра?
Синглон, глемонт, монтелукаст, монтел