Анализ Ig G на аллергию

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, панкреатит, холецистит, пиелонефрит в стадии ремиссии.
Здравствуйте,10 лет назад у меня был отек Квинке-пищевая аллергия. После лечения мне сделали пробы на схему продуктов, трав. Но я уже 10 лет не ем все те продукты, после вкушения которых(на банкете) у меня был отек Квинке. И вот, наконец, я сдала кровь на IgG- томат и клубника. Анализ показал <50(то есть не выявлены антитела). Можно ли теперь есть эти продукты? Или антитела не выявлены, потому что я их не ела 10 лет? И я не застрахована от аллергии на томат и клубнику, если начну их есть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-08 16:08
Этот анализ показал отсутствие аллергии на данные продукты
Тоня 2016-04-08 22:39
Спасибо.