Отек квинки и увелечение приступов аллергии

Спрашивает: Арина Николаевна Еремина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анамалия арнольда Киари
Здравствуйте, у меня поставлин диагноз Отек Квинки, и каждый новый день аллергия появляется на то что я уже ем или пью не первый год, первые признаки что началась аллергия это закладывает уши и изнтх вытикает жидкость не сильно но вытикает.
Аллерголог у которого была я развел руками на все это и сказал принимать лекарста от аллергии, но с ними тоже происходит все не гладки сментла уже 4 припората, и я бы хотела узнать как можно избавится от Аллергии, потому что с казждым днем все труднее и трудне страшно становится есть и пить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-01 08:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, ФГДС и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов супрастин и преднизолон внутримышечно 5-7 дней, энтерол, никсар 14 дней.