Отёк Квинке, крапивница

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около года у меня выявляется аллергия в виде крапивнице и отёка Квинке, сдавала анализы крови которые рекомендовал мне врач: суммарные иммуноглобулины класса Е (норма 0-100) у меня 425.10, и opisthorchis IgG (норма 0-0,84) у меня +1.22 все остальное в норме. Я бы хотела узнать как мне точно выявить на что идет эта реакция, на какой аллерген сдать чтобы определить на что конкретно, какую сделать пробу, или что вообще ещё нужно сдать.?
Теги: анализ крови при отеке квинке, крапивница отек форум, отёк квинке анализы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:54
Сделайте эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, Узи органов брюшной полости и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс. Лечение описторхоза в инфекциониста
Кристина 2018-10-08 08:54
Здравствуйте, я хотела сдать анализ, но у меня спрашивают конкретно какой раздел из грибковой и клещевой аллергии, и Х пилори тоже определенная группа или общий?
Антитела к Х. пилори Ig A, If G, специфический иммуноглобулин Е к домашней пыли с D. pteronissinus, D. farinae, A. siro