Отек Квинке, аллергодиагностика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализ на определение специфических IgE (смешанная панель) , 20 аллергенов, показал, что я совершено не аллергичный человек! Но я уверенна, что на ряд аллергенов из этой панели точно аллергия. За 2 дня до анализа у меня был Отек Квинке гортани. Пила диазолин, делали уколы преднизолон и супрастин. Могли ли результаты анализа быть не корректными из-за приема таблеток, уколов или отека?
Теги: анализ крови при отеке квинке, отек квинке анализы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 20:50
Эти препараты не повлияли на результат анализа. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации