Отеки всего тела. Увеличены лимфотические. Отек квинке

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 36 ktn
Здравствуйте. Вот уже год хожу по врачам сама медсестра работаю в частной клинике. 25.05.2013 сделали прокол правой пазухи сказали что гайморит и прокол необходим назначили цефазолин 4мг в вену 10 дней. Эффекта не было. Флексид 500мг 5 дней а потом суммамед 3 дня. Закапала в нос сок цикломена вроде стало лучше. Через месяц такого лечения пропала чувствительность всей левой половины тела. Появилась боль в левой половине лица как при воспалении тройничного нерва. Сдавала анализы все в норме делала кучу мрт на снимке остаточное явление отека коры головного мозга. Все списали на психо соматику. Итог 30.05.2014 уезжаю на скорой с отеком квинке в больнице говорят аллергия а на что определить так и не удается. Капают преднизолон с тиосульфатом. Тавегил в/м 2 недели выписывают.28.06.2014 на работе опять приступ. Приступ начинается так появляется боль в горле при глотании с левой стороны. Закладывает левое ухо. Отекает шея. Появляется кашель. Образуется мокрота. Удушье. Отекает все до пояса. Опять преднизолон+тиосульфат. Подскажите пожалуйста а аллергия ли это и что мне с этим делать спасибо
Теги: лимфотические отёки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:36
Необходимо сделать аллергопробы на медикаментозную аллергию, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, ксизал до 2 месяцев