Отек квинки

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Здравствуйте, у на никогда не было аллергии. В среду у ребеночка опухоли кисти рук дала финистил к утру следующего дня сошёл отек. Потом два дня выступили красные пятна мелкие и крупные. Далее на след. День отекла одна половинка нижней губы. Поставили укол в скорой отек сошёл стал дышать с хрипом и кашлять насморка нет. А в воскресенье вечером была температура дала нурофен температура спала уснул ночью опять температура повторила нурофеном минут через 30 просыпается от того что отдела верхняя губа. На кануне всего съел три абрикосинки и играл с травой камыш. Могли эти продукты спровоцировать аллергию. Сейчас нас два дня прокалоли супрастин и гармоны. Как нам дальше быть? Нас примут в сад или пока не выясним на что нас не возьмут? И что можно кушать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:28
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания. Соблюдайте гипоаллергенную диету, алерзин капли и атоксил