Отёк кисти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в январе этого года порезал мизинец на правой руке между второй и третьей фалангой, третья фананга сейчас не сжимает (на расжим работает). Зашили в больнице, четыре шва. Приблизительно один или два последних месяца чувствую дискомфорт в руке, ноет по ночам, кисть постоянно отёкшая, в кулак не сжимается, и постоянно такое чувство как будто отлежал руку(мурашки что ли бегают) Цвет кисти нормальный. Часто работаю физически руками. К врачу ещё не ходил. Что мне делать? Спасибо.
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-29 12:07
В подобных случаях заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.