Отек кисти руки

Спрашивает: Хангужинова Махаббат Мухамедьяновна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нам 18.11.2014 поставили привику от полиомилита и АКДС. Вечером у нас откла кисть правой руки и пальчики. Может это конечно, совпадение. Ездили к педиатру, ничего не могут сказать и у хирурга были, он все пощупал, сказал ушибов нет. Скажите, к какому врачу обратиться, чтобы знать, что у нас. Анализы какие сдать? Нас никто не кусал. Посогите, сегодня уже 24.11.2014, а отек не спал.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 15:33
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, общий развёрнутый анализ крови для выявления причины заболевания