Гной на кистях рук

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В последнее время заметила, что стала часто болеть
Здравствуйте, два года назад установлен диагноз атопический дерматит, но пока не выявлено на что. Пару дней назад, на кистях рук появмлмсь гнойные пузыри, дерматолог выписал уколы дексаметазон и жидкость фукорцин. Уже третий день придерживаюсь лечения, но гной продолжает идти постоянно. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:45
Это уже присоединение инфекции, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите контакт с бытовой химией, алерон, фукарцин, консультация хирурга