Температура отек и нетерпимая боль после остеосинтеза на кисти

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Ринит.
Здравствуйте. Муж сломал пясную кость на руке. Перелом был со смещением. Поставили спицу. Прошло две недели началась нетерпимая боль. Поднялась температура 38-39 озноб. Отек. Приехали к травматологу сделал снимок назначил цепролет 500 мидокалм аркоксию и витамины. Температура то сходит то держится. Боль по прежнему сильная. После таблеток стало немного легче. Утром рвота желчь с кровью. Днём рука была горячая боль не проходит совсем. Лечение таблетками адекватно? Или придётся резать делать промывание?
Теги: температура после остеосинтеза
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 09:27
Ситуация, которая сложилась, достаточно индивидуальна, и действительно должна быть переоценена, но на очном клиническом осмотре. Заочно можно лишь предполагать осложнение от проведенной хирургической манипуляции