Отёк кисти после пореза запястья

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад порезал запястье о кусок железа. В травмпункте рану обработали и зашили. Вчера был на приёме у хирурга, сделали перевязку и прививку. К вечеру стала отекать рука от запястья к мизинцу. К утру отекла вся кисть (кроме пальцев). Нормально ли это?
Теги: после пореза болит кисть, пухнет и болит кисть после пореза запястья
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-14 08:31
Допустимо в большинстве случаев, но полностью оценивать ситуацию необходимо клинически, лучше у того доктора, который Вас оперировал.