Упал на ладони

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня я ишол споткнулся и упал на ладони всей массой тела больше пошло на левую ладонь когда встал ладонь почти не чуствовал кагбутто онимель через некоторое время левое запястье начоло болеть пальцами и запястьем моггу двигать но больно
Теги: упал на ладонь и болит запястье, упала на ладонь болит запястье, упал на ладонь
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 15:36
Нет вопроса - нет ответа
Сделайте рентген
Айдар 2015-09-18 19:09
Здравствуйте, год назад на борьбе сломал кисть (перелом со смещение). Через год снова начал ходить на борьбу и снова упал на кисть, она сошла с места и пердвинулась кость и я затолкал её обратно. Потом через 2 минуты рука опухла, но пальцами двигать могу и кисть поворачивается во все стороны. Пальцы двигаются, но с болью тянутся нервы и когда сгибаешь кость она сгибается с болью
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-21 17:08
Сформулируйте вопрос