Отек кисти рук

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: мужу 83 года
Здравствуйте, 19.02 этого года мужу в Санкт-Петербурге сделали операцию на кисти рук. Задать вопрос тому хирургу затруднительно. В памятке сказано, что на физиотерапию можно идти только тогда, когда спадет отек. Немного еще есть, но уже пора идти на сеанс. ВОПРОС Можно ли как-то ускорить процесс, какие-нибудь компрессы и мази? Спасибо
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-05 09:57
Поскольку непонятно в связи с чем и какая была операция - невозможно дать ответ на Ваш вопрос.