Отек левой кисти

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: хронический бронхит ,ожирение при росте 162 см -80 кг анемия ,
Здравствуйте, Стала замечать, что по утрам у меня отекает кисть левой руки, и это длится до полудня а то и дольше . Утром я не могу сжать кулак. А днем при быстрой ходьбе одышка сильная и тупая боль в области ключиц и некий дискомфорт в левой стороне грудной клетки . При сдаче анализов крови из пальца! Кровь не поступает. Гемоглобин 73. Давление не прослушивается в положении лежа. А так 110/70
Теги: опухла левая кисть, опухла левая рука от локтя до кисти
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-03 12:29
Здравствуйте.
Извините, но мне не понятна суть Вашего обращения. Никаких вопросов Вы не задаете, для того, чтобы помочь советом- информации крайне недостаточно.
Так что кроме того, что Вам нужно обратиться, обследоваться и лечиться у Вашего терапевта мне добавить нечего.
Удачи.
-1