Отдых при аденоидите на чёрном море

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Хронические заболевания: Аденоидит 1-2 степень
Здравствуйте, моему сыну 4.5 года. Поставили аденоидите 1-2 степени. Хотим поехать на чёрное море. Посёлок Вардане. Подскажите пожалуйста можно ли аденоидите отдыхать при таком климате? Будет ли толк от отдыха? Или будет хуже? Может стоит поменять место отдыха? Едем на 14 дней. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отдых на Черноморском побережье будет полезен. Стоит беречься от местного переохлаждения, чтобы исключить рецидив аденоидита.