Отдых летом на море

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где лучше отдыхать с ребенком 5-ти лет, если у нее аденоидит второй степени под вопросом?) хочется с максимальной пользой побывать не море. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Курорты Краснодарского края вполне подойдут для реабилитации, в частности, Анапа.
Марина 2015-04-07 09:14
Спасибо! А если выбирать между Египтом и Крымом?) в Анапе были в том году.
Египет не несовсем курорт, подходящий для санаторно-курортного лечения, поэтому лучше Крым.