Можно ли загарать при отосклерозе?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Читала в интернете в нескольких статьях, что при отосклерозе (диагностирована начальная стадия) противопоказан загар (в том числе и солярий) и близость моря. Так ли это на самом деле или возможно минимальное нахождение на солнце (не длительное посещение солярия)? Спасибо!
Теги: можно ли рожать при отосклерозе, можно ли загорать при отосклерозе, кт при отосклерозе лоронлай
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! При отосклерозе противопоказаны все факторы риска, способные усугубить процесс, т. Е. Способствующие патологическому разрастанию ткани (алкоголь, табакокурение, повышенное атмосферное давление, шум, вибрация, инсоляция и т. Д.). Нахождение на солнце, конечно же допустимо, но без "фанатизма".
p. S. Будьте здоровы!