Джес и отдых

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, я принимаю Джес уже 8 мес. Мне 20 лет. Собираюсь на море. Насколько я знаю, на отдыхе происходит сбой гормонального фона. Можно ли ограничиться одним Джесом или необходима дополнительная защита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:40
Здравствуйте! Больше ничего не нужно. И поездка на море не всегда равна гормональному сбою