Куда отвезти ребенка на лечение?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: фарингит, синусит фронтит, гайморит
Здравствуйте, возможно вопрос не по адресу, но у нас ребенок очень часто стал болеть, второй раз ставят гайморит, 3 месяца был фарингит, нам советуют съездить на море, может вы посоветуете хороший санаторий, где полечат ребенка, или достаточно просто съездить на море и это уже будет польза для организма. И какие процедуры лучше брать в санатории, а какие не стоит и это просто выбрасывание денег. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В Анапе санатории для детей с заболеваниями верхних дыхательных путей.