Посоветуйте санаторий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
У меня хронический тонзилит (после перенесенной 2 года назад гнойой ангины) - периодически (раз в 2 месяца) воспалаются миндалины (боль, покраснение), но без температуры. Также периодически возникает синусит/гаморит (1 раз в год). Посоветйуте, пожалуйста санаторий из своего опыта/отзывов, в котором можно полечиться по данным темам. Информации в сети много, тяжело выбрать. Регион -Кавказкие минеральные воды, Анапа, Крым.
Буду очень признательна.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации лучше выбирать район Анапы и Крыма. Собственно именно в этих районах санатории специализируется на лечении верхних дыхательных путей.
Elena 2016-01-14 08:57
Спасибо за ответ! Может конкретные санотории Вам изветсны? Их так много и тяжело выбрать! Буду благодарна, если посоветуете.
ДиЛуч г. Анапа, Малая Бухта г. Анапа, Старинная Анапа и т. д., в г. Геленжик санаторий Солнечный, Россия г. Ялта, Кирова г. Ялта, Победа г. Евпатория и т. д. Собственно выбор должен быть основан на материальных возможностях. В остальном, курс реабилитации, лечения и профилактики идентичен.