Припухлость в районе переносицы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Сегодня утром он проснулся с припухлостью на переносице. Вчера он ноготочком поцарапал под глазиком. Температуры нет, насморка - нет, слезки не текут. Подскажите в чем может быть причина. И может ли визит к врачу потерпеть до завтра.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно сказать что-то определенное без осмотра.