Дискомфорт при глотании

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чувствую дискомфорт в горле при глотании в районе кадыка-щитовидки; сухость; чувствую налеты там, т. к. все время отдираю, поэтому ощущения как ободрано горло в том месте. Сделала 1 месяц назад УЗИ щитовидной железы все хорошо. Насморка нет, кашля нет, температуры нет. Посоветуйте пожалуйста что это может быть и чем обработать.
Теги: дискомфорт при глотании в районе кадыка, дискомфорт в районе кадыка при глотании
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта (разведите 1: 10 с водой), после чего обрабатывайте Йодинолом. Осмотр необходим, как и сдать мазки на флору и чувсвтительность к антибиотикам.