Ком в районе Кадыка поменялся тембр голоса

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите не может ли это быть онкологией горла? По утрам выделяется жёлтая слизь а так целый день белая, чувство будто горло заложено, так же уже дня 3 уже поменялся тембр голоса, не сильно но он стал вибрировать, ещё когда хочется прокашляться во время кашля чувство будто там что то не откашливается где то в районе Кадыка, месяц назад болел ангиной, горло не болит, насморк есть, очень волнуюсь насчёт того что у меня онкологическое заболевание, голос не менялся не разу, прошу вас помочь узнать что это. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 14:21
Здравствуйте. Вам необходимо посетить лор врача очно, для осмотра гортани. Вероятнее всего есть постназальный затек, слизь попадает в гортань, задерживается там. Онкологический процесс маловероятен. Учитывая возраст вы можете находится в физиологическом мутационном периоде. Обратитесь для очного осмотра, дистанционно можно предполагать разные диагнозы.