Что следует обследовать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: у мужа боль в районе кадыка (сдавливает горло), боль идёт из груди. Что это за симптомы? Заранее спасибо
Теги: болит кадык, першит в районе кадыка, першит под кадыком, что мржет сдавливать в районе кадыка шеи мужчина
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Осмотр ЛОР-врача необходим в любом случае, но и проверить щитовидную железу (УЗИ органа + осмотр эндокринолога) не мешает.

p. S. Будьте здоровы!