Першение под кадыком

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Меня уже 5-ю неделю мучает першение под кадыком и в грудях каторое вызывает кашель. Я был у врача он поослушал шумов и хрипов нет. Горло не красное. Сделал ренген норма. Под кадыком как будто что то подходит. Принимал кларитромицин. Инспирон. Аскорил. Бронхолитин но как першило так и першит и не откашливается что это такое
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключена патология щитовидной железы, поэтому стоит обраться за консультацией помимо ЛОР врача к врачу-эндокринологу.
P. S. Будьте здоровы!