Боль в горле в районе кадыка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет, но был гайморит 20 лет назад
Здравствуйте, примерно 2 недели назад повздорил с другом и в борьбе он схватил меня за горло душить, сильно не нажимал, но в результате у меня теперь болит горло с левой стороны при глотании, как при ангине, видимых опухолей и увеличений в районе кадыка не видно, температуры нет. Подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть посттравматический фарингит. Стоит орошать глотку тантум Верде или Оки 2-3 раза в день неделю. Можно в течении 3 дней один раз в день принимать по пакетику Нимесила.