Покраснение и небольшая припухлость под глазами и переносице

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня ребенку 6 месяцев, сегодня утром она проснулась, а у нее под глазами и на переносице небольшая припухлость и покраснение незаметное, подскажите что это может быть, она у меня еще немного болеет уже несколько дней насморк и небольшой кашель, за день до этого она нечаянно скатилась с дивана примерно высота с полметра, когда я прибежала она лежала на спине, но шишки не было только чуть красновато было сбоку головы и то не долго, через некоторое время покраснение прошло, не могло ли это послужить причиной? Поведение и аппетит ничуть не изменились. Заранее спасибо большое за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вряд ли это связано с падением. Необходимо пройти осмотр врача, чтобы исключить осложнения вашего заболевания.