Опухание носа в районе переносицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день. Несколько дней назад у меня распух нос в области носовой перегородки (она у меня с 12-ти лет искривлена) . Когда дотрагиваюсь до распухшего места - больно. Насморк есть, но не сильный. Так же присутствует кашель, но тоже не сильный. Пью антибиотик. Слабость, сонливость.
Теги: опух нос, опухла переносица, опухоль на переносице
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2012 года

5 ответов

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Вполне возможно, что данная припухлость в области перегородки фурункул в стадии инфильтрации.
p. S. Будьте здоровы
оксана 2015-05-16 18:16
Спасибо. Но это явно не фурункул.
Стадия инфильтрации подразумевает покраснение, отек и боль, а не фурункул в таком виде, в котором вы привыкли его видеть.
Анна 2019-02-05 15:18
Добрый день! У меня похожая история. Фото прилогаю. Подскажите, чем можно мазать?
Здравствуйте! Нет фото.