Опухает переносица, тянет лицо

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте опухает переносица тянет лицо, лоб, как будто болят зубы но гайморит не ставят делал рентген, к/т носа носовых пазух и гайморовых показывает небольшое искривление носовой перегородки, ринит и все врач пролечила вроде бы все сказала стало чуть легче, а сейчас опять тоже самое что делать уже не могу достало?
Теги: нос кровь переносица тянет, сгорело лицо и опухла переносица и глаза
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2014 года

4 ответа

Здравствуйте! Присутствует при данных симптомах затруднение носового дыхания?
Вячеслав 2014-05-21 17:31
Да присутствует и как будто кости на лице тянет
Вячеслав 2014-05-24 11:44
Ответьте пожалуйста что это?
Если по результатам КТ не найденно патологии со стороны ЛОР органов, возможно, процесс имеет неврологическую природу (нейропатия). Хотя имеет смысл сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку за пройденное время все могло измениться.
P. S. Будьте здоровы!